ЛИМФОЦИТЫ.

№298671 лимфоциты.
арина Жен., 30 лет. россия ростов
Здравствуйте. Ребенку 4г 10м. Более трех недель назад ребенокрвался. Был ацетон в моче, лейкоциты в крови 16.9. Через 5 дней лей коциты 8.7 а лимфоциты 72.6 Через 14 дней лейкоциты 7.5, а лимфоциты 62.3. Мытолько от врача. Сначала сказала высокие потом тут же сказала нормальные. Но ребенок такой болезненный причина не очень понятна. Копрлогия мышечные волок без исчерченности +, жирные кислоты + Раст. клет непер +, крахмал внутрикл. ++. Йодофильная флора ++ Дрожжевые грибки +. Врач сказала нормальный. Меня волнуют и лимфоциты и копрология. Вся надежда на Вас . Алена Михайловна.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
лимфоциты не патологические - копрология свидетельсвует о некоторой ферментативной недостаточности - нужна диета и ферменты. но пока лечите ваше ОРВИ - нос и лихорадку - пока много пить и диету. чтобы не допустить вновь ацетона. повставлять вифероновые свечи утром и на ночь 5 дней. ПТРАВЯНОЕ ПИТЬЕ В ПЕРЕМЕШКУ С МИНЕРАЛКОЙ БЕЗ ГАЗА, МОЛОЧНО-РАСТИТЕЛУЮ ДИЕТУ. ПОКА МАЛЫМИ ПОРУИЯМИ НО ПОЧАЩЕ - главное. чтобы не голодал и не переедал - тогда риск ацетона будет минимальным.