НАДЕЖДА

№154922 Надежда
Ольга Жен., 18 лет. Россия Саратов
Помогите, пожалуйста. Вопрос банален, но очень важен для меня. Мне очень понравился один парень в социальной сети В Контакте-из того же города, что и я. Я очень хотела бы с ним познакомиться лично, но он меня не знает. Как можно это сделать лучше всего? Просто сообщение "давай познакомимся" он отклонит, т.к. он неформал и всегда ценит оригинальность. Он очень популярен у девушек из-за внешности, пишут ему многие. Подскажите пожалуйста, что можно сделать чтобы не показаться одной из толпы и познакомиться, узнать человека лучше...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Станьте оригинальной, и начните себя ценить, чтобы не вы думали как познакомиться, а он обременился этим вопросом.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Ольга, изучите его анкету: что ему нравится, чего он не любит. Совсем необязательно писать "давай познакомимся", это действительно банально, потому, что после этой фразы обычно следуют такие же банальные фразы типа, "чем занимаешься" и "как дела". Зацепитесь за его интересы, человек охотнее всего общается о том, что ему важно и нужно.