АНАЛИЗ КРОВИ НА ИНФЕКЦИИ

№694018 анализ крови на инфекции
Ирина Жен., 31 лет. Чит.обл.
Здраствуйте,доктор.дочке 7 лет- болело горло- поставили тонзиллит - горлышко болело раза 3 за зимне-весенний период и посоветовали сдать анализ крови из вены на различные инфекции.иммуноферментный анализ крови показал что обнаружен цитомегаловирус lgG 5,5(единицы непонятно написаны:-) и Эпштейн.Барр lgGNA 156 - единицы тоже непонятно- кажется уе/мл.Что это означает? Опасно ли это? Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Это означает, что ребенок встречался с вирусами герпеса, на которые у него сформирован иммунный ответ. Какого либо практического значения этот анализ не имеет, поскольку на тактику лечения никак не влияет.