ПРОБЛЕМА С ДЫХАНИЕМ!!!

№398046 Проблема с дыханием!!!
Алена Жен., 24 лет. Киев
Добрый день!Подскажите пожалуйста!!!!У моей кресницы 3 года проблема с дыханием я заметила еще когда ей было10 месяцев!!!Вроде бы сначала врачи сказали что у нее аденоиды...Три дня назад прехала в гости к комне,ребенок дышит с храпом но храп не из грудной клетки а гдето из носоглотки?!Нос чистый насморка нет!Иногда прирывистое дыхание будто воздуха нехвотает!Когда спит может громковато храпеть!!!Родители ребенка сказали что недавно прверяли аденоидов нет!Что это может быть?К какому врачу мне ее сводить?Подсажите пожалуйста!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам нужен ЛОР - описанная картика очень похожа на аденоидные разрастания. если ЛОР свои патологии снимет - рентген грудной кетки и консультация пульманолога.