ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В АНАЛИЗАХ

№426853 помогите разобраться в анализах
Ольга Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Ребёнок кашляет 6месяц.с постоянной периодичностью (то усиливается то почти исчезает)Я просто не знаю уже куда обратиться какие анализы сдать вы бы порекомендовали ((мы уже сдали много))
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст, пол, какой кашель?