ПОЯВИЛИСЬ МЕЛКИЕ ПРЫЩИЧКИ НА ЩЕЧКАХ И КОЛЕНКАХ

№437247 появились мелкие прыщички на щечках и коленках
ALENA Жен., 20 лет. РОССИЯ КОСТРОМА
1 месяц 7 дней появились мелкие прыщички на щечках и коленках .соску мазали медом, кормим нутрилак премиум, возможно аллергия не проходит уже 4 дня. Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
какой моед, какая соска? ну вы о чем? отмена всех этих экспериментов и не трогать никаких сыпей.