У НАС ТРИ ДНЯ ТЕМПЕРАТУРА 38.5-39

№437884 у нас три дня температура 38.5-39
Эллина Жен., 23 лет. Украина Ахтырка
у нас три дня темп.38,5-39, красное горло и насморк-но сопелек нет,сложно дышать и когда спим похрапываем. возраст наш 9 месяцев-педиатр прописал нам-АНАФЕРОН, НАЗОФЕРОНи горло бызгать ИНГАЛИПТОМ-МОЖНО ЛИ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ?? или ложиться в больницу колоть антибиотики!! помагите пожайлуста что делать температура сбиваеться на 4-5часов , ночью вообще не спим-плачим !!чем подличит горло!!может ли это на зубы??
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не может на зубы в таком возрасте с такой температурой я бы легла. а антибиотики колоть не обязательно - можно и через рот приримать.