У РЕБЕНКА ЛИМФОУЗЕЛ НА ШЕЕ С ПРАВА

№623716 у ребенка лимфоузел на шее с права
юлия Жен., 25 лет. россия москва
сейчас сыну 3 года 8 месяцев!с 4 х месяцев после перенесенного бронхита,вылез лимфоузел на шее справа!вот уже столько лет мы с ним живем!меня это очень пугает!врачи говорят что ни чего страшного само пройдет!доступный пальпации размером с горошину!вот мы переболели орви и он мне кажется увеличелся!еще у сына увеличены гланды!тоже говорят ни чего страшного.так ребенок активный!темпиратуры нет!кушает и ходит в туалет хорошо!(забыла сказать в 1 год 10 месяцев переболели мононуклеозом под вопросом)общие анализы в норме
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сдайте анализ крови. Пусть повнимательнее посмотрят на лейкоцитарную формулу. В Россию, из заморских стран, туристы сейчас привезли инфекцию. Течение этого заболевания проходит по типу мононуклеоза. Как правило помогают противовирусные препараты, в течение 1-2 месяцев.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Лимфоузел диаметром до 1 см является вариантом нормы и врачебному вмешательству не подлежит.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Дополнительно сделайте УЗИ лимфоузлов.