РАСТЯЖКИ У ПОДРОСТКА НА СПИНЕ

№646014 Растяжки у подростка на спине
наталья Муж., 36 лет. кемерово
Здравствуйте! Подскажите моему сыну 15 лет.
На спине появились растяжки в области поясницы и в области подмышки. Обращались к терапевту, та сказала помажьте гепариновой мазью две недели, мазали- эффекта нет. Спустя месяц их стало больше. Вырос ребенок за год на 4 см. В настоящее время рост 185 вес 75кг. Занимается волейболом. Проблем со спиной нет. Нагрузка не изменилась. Появился дискомфорт у подростка. Растяжки очень видно... Помогите!!!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
При интенсивном росте такое состояние является нормой.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Может являться нормой в данной ситуации, но проконсультироваться у эндокринолога будет нелишним.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Эндокринолог не помешает.