ПОНОС, ТЕМПЕРАТУРА

№686328 Понос, температура
Екатерина Муж., 27 лет. Минск
Добрый день. Ребенок 7 лет. В воскресенье посос, рвота, температура 39. Давала уголь активир, линекс. В понедельник (боль в животе, рвоты нет, температура 36.9, понос есть) педиатр отправила к хирургу. Во вторник хирург положил в отделение, взяли анализ крови с пальца (лейкоциты снижены - со слов врача, подозрение на аппендицит). В среду 10.04.13 выписали. Сказали все хорошо. Ел манную кашу, чай в больнице. По приезду домой начался понос сново. Прошу совета, что делать? Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Вы, не обладая медицинскими знаниями, можете только обеспечить ребенку, вызов на дом квалифицированного педиатра.