ПРИВИВКИ

№792465 прививки
алла Жен., 32 лет. россия новопавловск
здравствуйте!моему сыну сейчас 3года и 3 месяца,в роддоме сделали нам как и положено прививки от гепатита и туберкулеза,после этого мы пошли на первую прививку Акдс,гепатит и полиом. только в 6 месяцев,а на вторую прививку спустя уже почти 2 года,к настоящему времени прошел почти уже год с момента второй прививки,в поликлинике сказали нам ,что первый и второй гепатиты считаются пропавшими и акдс с полиом ..тоже,будет считатся только то,что мы сделали год назад,вообщем сейчас нам предлагают сделать еще 2 прививки,а ревакцинацию уже в 6 лет.... хотелось бы узнать ваше мнение,ребенок здоровый,просто не ходили чисто из-за моей боязни ....спасибо большое!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нужно - Или делать прививки, как положено, или отказаться и не мучать ребенка.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ваш врач прав. Вакцинируйте ребенка согласно его рекомендациям. Это пойдет малышу только на пользу.