ЧАСТЫЙ ЖИДКИЙ СТУЛ

№797096 частый жидкий стул
Ксения Жен., 21 лет. С-Пб
здравствуйте, ребенку год,частый жидкий стул, иногда цвет разный (но не белый и не черный), какает по несколько раз в день, мы весим 7920 кг, рост 73, с 7 месяцев не можем набрать как были 7 так до конца 8 не набираем, прибавляем по 100-200 грамм в месяц с 7 месяцев, кушает плохо, анализы на глисты в норме кровь хорошая, по виду девочка хорошая и активная, ничего не беспокоит ее, худенькая и маленькая скажите, это патология? наш педиатр сказала коли анализы в норме это не страшно, а мы переживаем
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Каков характер питания, суточный рацион, и поясните про стул, ибо частый жидкий и несколько раз в день это "две большие разницы".Далее заполните фоторедактором эти графики и выложите таковые:http://radikal.ru/users/det-doc#img=6038755397&rnd=1
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разобраться с питанием.Частый, это как часто?Жидкий - на сколько жидкий?Что означает - цвет разный.В кале имеются частицы непереваренной пищи, слизи?Все нужно смотреть ....