ДЕРМАТОЛОГУ

№834088 Дерматологу
Алекандр Муж., 35 лет. Киев
Здравствуйте, мальчику 4 года, год назад на внутренней стороне бедра (возле паха) появился прыщик, не беспокоит, не чешется, 5-6 месяцев назад вышла еще 2 прыщика слитно с первым, ничего не течет с них, 2,5-3 мм в диаметре все вместе, твердые на ощупь, прозрачные, внутри виднеется красноватое, ходили к хирургу - сказал не по его части, что это?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Логично сходить к дерматологу. Т.к. не глядя Вам поможет только экстрасенс. (Вопрос про сыпь без фото задавать бессмысленно)