КЕЛЛОИДНЫЙ РУБЕЦ

№420201 Келлоидный рубец
Жанна Жен., 28 лет. Казахстан Алматы
В 2009 перенесла операцию на открытое сердце (врожденный порок межпредсердной перегородки).Образовался келлоидный рубец. выпуклость 1.5 см.Можно ли удалить рубец?куда обратиться за помощью? Делают ли подобные операции в Алматы?
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте

Я уверен что в Вашем городе есть хорошие хирурги. Возможность удалить рубец зависит от многих причин.
Другая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Вам необходимо обратиться к пластическому хирургу или дерматокосметологу,после очного осмотра врач сможет предложить вам оптимальный способ коррекции рубца.