ШРАМЫ НЫ ЛБУ У РЕБЕНКА

№423290 шрамы ны лбу у ребенка
anara kamelinova Жен., 32 лет. kazahstan astana
здравствуйте!у моей дочери с 3-х лет шрам по центру лба вдоль,на весь лоб до переносицы,полученный в результате травмы(на нее упал шкаф).сейчас ей уже 8 лет,скажите можно ли что-то сделать в плане пластики или шлифовки в таком возрасте или еще рано.если да,то когда можно приехать на консультацию,заранее спас

http://s47.radikal.ru/i118/1103/69/1eb9f5937f8a.jpg
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте

Фотография крайне не информативная. Учитывая возраст я рекомендую несколько подождать
Другая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день !Возможна лазерная шлефовка рубца,но делать ее лучше в более старшем возрасте.В Астане есть клиники работающие на препаратах косметической линии Gernetic (Франция),препараты значительно корректируют рубцы.Советую вам записаться на прием к дерматокосметологу,вам подберут препараты для домашнего использования и обсудят возможные варианты решения проблемы.