ПЛАСТИКА ЖИВОТА

№380223 Пластика живота
Наталья Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день!
Мне 28 лет,2 недели назад родила второго ребенка путем кесарева сечения.И после первого КС остался животик и складка над швом,а сейчас,после второго,складка еще больше и живот чуть ли не фартуком висит.Подскажите,можно ли в таком случае делать пластику живота и спустя какое время после КС?Спасибо.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Наталья

В Вашем случае возможно проведение пластики живота спустя 6 месяцев после кесарева сечения. Операция проводится или под наркозом или под эпидуральной анестезией. Для получения более подробной информации запишитесь ко мне на консультацию по тел (925)5448724, 5857162, а так же следите за нашими АКЦИЯМИ! С наступающим Новым Годом!