ВПАДИНЫ ПОД ГЛАЗАМИ

№488411 Впадины под глазами
Елена Жен., 25 лет. Россия Moscow
Добрый день! Помогите пожалуйста советом!

Мне 25 лет. После стресса и интенсивной работы за компьютером - появились впадины под глазами и стала слегка видна слезная борозда. Такое чувство что ослабли круговые мышцы глаз. До этого такого не было.

Возможно ли всё вернуть как было? Помогут ли массажеры для глаз с компрессионным воздействием, функцией гальванотерапии? Какие либо мази?
Либо лучше ничего не делать - и восстановиться должно само собой?

Спасибо!
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Елена, мне необходимо Вас осмотреть.Приглашаю Вас на бесплатную консультацию в клинику.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Елена

Заочно, сложно что-либо сказать. В одних случаях можно обойтись терапевтическими методами. Иногда необходима операция.