ПЕРЕЛОМ СКУЛОВОЙ КОСТИ

№507454 перелом скуловой кости
александр Муж., 27 лет. усть каменогорск
11.04.11г. попал в дтп получил перелом скуловой кости со смещением отломков, отсутствие чувствительности верхней губы, крыла носа справа, верхних пер. зубов, двоение в глазах, направлен в нейрохирургию, после выписки, обратился в ЧЛХ, где была показана операция, после операции чувствительность правой стороны лица восстановлена, однако двоение в глазах до сих пор не прекратилось, визуально наблюдается смещение правого глаза в низ, посоветуйте, что можно сделать для восстановления правого глаза, куда обратиться, в ЧЛХ говорят, что должен осмотреть окулист, как можно устранить двоение? как поставить глаз на место?
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Александр.
Вышлите фото, тогда смогу сориентировать более конкретно относительно правого глаза.