ВОЛЧЬЯ ПАСТЬ

№509295 Волчья пасть
Сергей Муж., 19 лет. Россия Йошкар-Ола
Здраствуйте! у меня волчья пасть, могу ли я сейчас исправить? мне 19
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Можете, приезжайте к нам.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Сергей.
Т.к Вы живете не в Москве вышлите фото для определения объема операции.
Прямая специальность
Иванова Анна Александровна. челюстно-лицевой хирург,пластический хирург,косметолог
челюстно-лицевой хирург,пластический хирург,косметолог
Сергей, Вы можете обратиться за хирургическим лечением в Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова г.Москва, отделение челюстно-лицевой хирургии