ГИГИЕНА ТЕЛА

№154099 гигиена тела
Валерий Муж., 32 лет. Россия М-ск
Моя жена плохо моется, зубы гнилые свои не чистит, как пасть раскроет так разит на километр, а когда посидит на кресле за копьютером так на это кресло садиться нельзя - от него воняет говном и пиз...ной, извините.Скунсиха короче. Из-за этого у меня нет никакого желания трахнуть её, а если она заставляет меня, то я не кончаю и она ещё и обижается и высказывает недовольство, дура.А когда мне это всё напоминается, то я чуть не блюю. Все беседы не приводят к положительному результату. Что делать??? Или самое лучшее наказание выкинуть её из дома с вещами ? Подскажите, может есть ещё методы воздействия на эту дубину?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Валерий, это вопрос не медицинский. Или объясните жене, что именно Вас не устраивает или придется менять жену.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы уже неоднократно задавали этот вопрос зимой.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вопрос не медицинский. Попросите супругу обследоваться у гинеколога.