ДИАРЕЯ

№1025236 Диарея
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
Была диарея с температурой
Потом один день запор
Потом опять диарея и живот сильно внизу болел
И теперь 3 дня не хожу в туалет запор
И в поносе водой когда был замечал прожилки крови.
В интернете написано что рак прямой кишки сменяется поносами и запорами с кровью.
Могут быть прожилки из за анальной трещены
У меня храническая уже 4 года как
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К психиатру
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Несколько дней назад Вы уже обращались. Вам ответили, что это инфекционная диарея. Советовали обращаться к врачу гастроэнтерологу. Однако с упорством, Вы задаете вопросы, про рак.
Не леченная инфекционная диарея заканчивается СРК постинфекционной этиологии, поэтому то запоры, то запоры.
Гастроэнтеролога вас давно ждет.