ПАРАПРОКТИТ

№1029291 Парапроктит
Ольга Жен., 59 лет. Россия Санкт-Петербург
В какие сроки может начаться осложнениеь после открытой геморроидэктомии по ММ?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
А с чего вы взяли,  что должно начаться осложнение???
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У Вас операция была более месяца назад. Следовательно сроки как для ранних так и поздних осложнений прошли. Поэтому осложнения уже быть не могут.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Осложнения могут развиваться как в раннем, так и в позднем послеоперационном периоде. Всё зависит от качества проведённой операции и степени адекватности восстановительного лечения.