ВОПРОС ПРОКТОЛОГУ

№104648 вопрос проктологу
Сергей Муж., 40 лет. Баку
по предварительному осмотру врачей у меня отсутствует гемморой,трещина, но несмотря на это более 6 лет не могу употреблять немного спиртного, горького, перца тем более и т.д. так как сразу начинается жжения ,зуд в прямой кишке. Врачи говорили что дисбактериоз. но сейчас анализы показывают что все нормально однако вышеотмечанные симптомы все еще остались. Прошу вас помочь мне советами
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт об анатомических особенностях строения анальной области. Более точно можно сказать только после осмотра и ректоскопии.