ТЕМНО ЗЕЛЁНЫЙ КАЛ

№1063714 Темно зелёный кал
Инна Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые доктора! Меня уже долгое время мучает кал темно зелёного цвета. Сам твёрдый,похожий как на глину или пластилин. Неприятный запах. Есть слизь, то рыжая, то желтая.
Проходила колоноскопию поставили дискинезию ободочной кишки по гипотоническому типу. Бывают выходят маленькие белые паразиты(очень похожие на острицы) я переодически их травлю дикариесом.
По гастроскопии поставили:
недостаточность кардии, эритиматозная гастропатия, дуодено-гастральный рефлекс.
Есть дискинезия желчевыводящих путей.
Помогите пожалуйста, уже нет сил, всё никак не могу выздороветь и начать радоваться жизни.
Я очень худая, никак не могу поправиться.
Очень надеюсь на Ваш ответ. С Уважением.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обратиться к гастроэнтерологу для полноценного обследования и адекватного лечения.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Если у вас есть паразиты,  то нужно обратиться к паразитологу
Прямая специальность
Андрей. хирург, проктолог, флеболог
хирург, проктолог, флеболог
Вам нужна консультация паразитолога (инфекциониста)