ТЯНУЩАЯ БОЛЬ ЛЕВА ПРИ ДЕФЕКАЦИИ

№1064244 Тянущая боль лева при дефекации
Roman Муж., 37 лет. Россия Москва
Добрый день.
При дефекации, примерно, в момент прохождения кала через сфинктер, ощущаю тянущую боль слева в области прямой кишки. Потом ноет ягодица и отдает в левую ногу. Тянет влево от меня сильнее после холодных мазей или свечей. Похоже на седалищный нерв.
До этого долго была анальная трещина на 6-7 часах (вправо от меня), лечение консервативное мазями Пастеризаном, Аргусульфаном, Нифедипиновой и Дилтиаземовой.

Делал прежде колоноскопию - выявлен один полип 0.5 см (удалили) и все. Анализы кала и мочи выявили только грибок в кале и все. Рентген поясница и копчика тоже ничего не показал. Осмотр проктолога не выявляет значимых проблем - трещина заживает, свищей не обнаружено. За стулом слежу - диета, клетчатка, обильное питье. Почему тянет влево в ягодицу и в ногу? В чем может быть причина?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
В таких случаях исключают неврологию.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
При трещине всегда присутствует криптит, поэтому возникают боли.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр и консультация невролога