СЛИЗЬ В СТУЛЕ

№1072177 Слизь в стуле
Инна Жен., 37 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Лечу консервативно геморрой и трещину. Принимаю Детралекс 1000 по одной таблетке в день. Сначала были свечи проктогливенол, сейчас второй день ставлю облепиховые свечи. И как начала лечиться, уже какой день наблюдаю в стуле много слизи. Прям как сопли. Слизь и белая и жёлтая. Это может быть реакция на лечение таблетками и свечами?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Это нормально для облепиховых свечей
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Вы уверены, что лечите геморрой?  "И как начала лечиться, уже какой день наблюдаю в стуле много слизи"-  Слизь  это признак  воспаления  слизистой, также  встречается  при  полипах толстой кишки(  ворсинчатых  полипах).

2.Обследование и ректороманоскопия( это входит в стандарт обследования) проводилась?