КРОВЬ ПРИ ДЕФЕКАЦИИ

№1081790 Кровь при дефекации
Сергей Муж., 45 лет. Российская Федерация Санкт-Петербург
Здравствуйте, доктор! Недавно, примерно четыре дня назад я упал на лестнице. Сначала, казалось, что без последствий. Но три дня назад при дефекации неожиданно пошла кровь. Вчера кровь при опорожнении кишечника повторилась в ещё большем количестве! Я очень напуган. Что это может быть и насколько это опасно?! Прилагаю фото: https://ibb.co/9Gk8KX6
https://ibb.co/WpjVThV
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Любое кровотечение требует уточнения, поэтому обращаются к специалисту для обследовани, как минимум ректороманоскопия, а лучше колоноскопия.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие крови всегда является абсолютным показанием для осмотра проктолога и ано-ректоскопии.