ОБОСТРЕНИЕ АНАЛЬНОЙ ТРЕЩИНЫ

№1091892 Обострение анальной трещины
Роман Муж., 45 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Три недели обострилась анальная трещина. Кровь, боль и т.д. Был у проктолога, новая небольшая трещина на задней стенке. Была операция малоинвазивная два года назад, трещину запаяли коагуляцией. Сейчас лечусь: облипиховые свечи один раз в день и свечи салофальк 500 на ночь, диета. Сейчас трещина не беспокоит, есть небольшой дискомфорт. Вопрос: что ещё добавить к лечению? И можно ли ездить на велосипеде- прогулки без фанатизма минут по 40 в день?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Добавить Релифипин-гель+  регуляция  стула.
Можно  кататься