НЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АНТИБИОТИКОВ ПРИ ПРОКТООПЕРАЦИЯХ В БОЛЬНИЦЕ

№1100053 не использование антибиотиков при проктооперациях в больнице
Елена Жен., 45 лет. молдова Кишинев
Добрый день. Подскажите п-ста что в проктологии при операциях не пользуются антибиотиками ? если врач всем планомерно при прокто операциях не назначает антибиотики. Далее у многих происходят воспаление. я так понимаю что парапроктит.....когдато сама была на месте пациента и мне стало плохо но я успела по приходу домой из больницы сама проколоть себе антибиотики. каковы мои действия если моей маме сделали операуцию гемороя недавно ... она как и все у данного врача сейчас без антибиотиков...... как быть. человек кроме этого онкобольной с пониженными лейкоцитамии после химиотерапий...... у нее после химий воспалился геморой и боль была не купируема, сделали срочную операцию. как быть. парапроктит в ее случае она просто не перенесет.... помогите вторым мннеим п-ста....
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Парапроктит  развивается  по  другой  причине (это   исход от воспаления  анальной железы). Антибиотики  не применяются это общ практика.
Применябт  Метрогил как  антимикробное  средство.