НЕОБЫЧНЫЙ РАЗРЫВ С БЕЛОЙ ПЛЕНКОЙ

№1100200 Необычный разрыв с белой пленкой
Михаил Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста - что это такое . Уролог сегодня сказал анальная трещина , но я сомневаюсь , фото прилагаю . Параллельно лечим простатит . Принимал месяц назад свечи ( лечил тоже простатит , но как выяснилось типа не долечил) Подтираюсь только влажными салфетками . Что это может быть и как лечить ? Может у меня вовсе не простатит ? Посмотрите пожалуйста все фото . Проблем со стулом , болей , крови нет . Единственно , когда влажной салфеткой протираю , чувствуется
https://d.radikal.ru/d10/2202/ce/1cb35108505c.jpg
https://a.radikal.ru/a22/2202/2c/d4a9ce95406f.jpg
https://c.radikal.ru/c28/2202/09/4f4c5271c7ef.jpg
Появилось , как вставлял свечки
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленной серии фото достоверных признаков анальной трещины нет. Имеющийся дефект перианальной дермы анальной трещиной не является.

"Может у меня вовсе не простатит ? Посмотрите пожалуйста все фото"

Наличие или отсутствие простатита по внешнему виду анальной и перианальной области определить невозможно.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Это проявление перианального дерматита, не анальная трещина
2. Задний проход моют! Влажные салфетки это крайний случай на работе.