ЛЕЧЕНИЕ ГЕМОРРОЯ

№1101692 Лечение геморроя
Сергей Муж., 31 лет. Омск
Здравствуйте
Такая проблема,летом ходил на прием к проктологу по поводу крови на туалетной бумаги, результат геморрой 2ст.
Назначили свечи и на этом все.

Перестал пользоваться туалетной бумагой, только вода или влажная туалетная бумага.

И вот спустя больше пол года стал замечать снова кровь..
Болей нет,кровь яркая.

Скажите пожалуйста, чем лечиться?
Какие препараты нужны для лечения геморроя,который кровоточит.
Свечи нужны не НПВС,т.к желудок больной.
Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Геморрой 2 стадии, лечат проведением флеботропной терапии в сочетании сс склерозированием узлов или лигированием кольцами.
2.если есть патологи ЖКТ, то прежде всего проводят лечение, поскольку всегда патология ЖКТ сопровождается либо склонностью к запорам(плотный стул это тоже признак запоров) либо диарейным синдромом.