КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОКТОЛОГА

№156394 консультация проктолога
Дмитрий Муж., 31 лет. Россия обнинск
Здравствуйте доктор,проконсультируйте пожалуйта, у моей женны 5 лет назад после родов образовался геморой, сейчас он её не беспокоит, можно ли с ней заниматься анальным сексом, нет ли к этому у неё противопоказаний.В заранее спасибо...
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Зачем вообще заниматься анальным сексом, Вам обычного не хватает, хотите своей жене сделать травму слизистой со всеми исходящими последствиями.

Представте себя на ее месте, когда инородное дело диаметром 3-4 см вводят.... Как кофротно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Последствиями анального секса может быть развитие различных заболеваний прямой кишки и анального канала – острая анальная трещина, геморрой, проктит, сфинктерит, парапроктит, кондиломы, недержание кала и т.д.