ГЕМОРРОЙ КРОВОТОЧАЩИЙ

№166357 геморрой кровоточащий
наталия Жен., 60 лет. россия Москва
У меня частые кровотечения ( в виде брызг или струйки) после стула. Болей нет. 2 года назад поставили диагноз внутренний геморрой. В этом году кровотечения стали частыми, почти каждый месяц. Не могу подготовиться к приему проктолога. Клизма вызывает кровотечение. Могут ли в Вашей клинике провести осмотр без подготовки или провести подготовку в клинике.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Конечно!

Приходите на консультацию подготовим к исследованию
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
НИкакой подготовки для осмотра проктологом у нас также не требуется.

Более подробно уточнить о специалисте, условиях приема и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно у меня по почте или по телефону.
С уважением, Евгения
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам можно подготовиться препаратом Фортранс, однако для первичного осмотра вполне достаточно перед осмотром сходить в туалет.