ГЕМОРРОЙ ВРОДЕ

№191070 Геморрой вроде
Женя Жен., 16 лет. Россия Северск
Здравствуйте еще раз,вы мне сказали что нужно пользоваться некими флеботоники,объясните по конкретнее что они из себя представляют.И мази помогают при наружном геморрое?просто мне писали названия мазей,которыми можно пролечиться,но объясните что и какой эффект они несут?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Флетоники- группа препаратов улучшающих микроциркуляцию в системе геморроидальных сплетений, поэтому наружные узлы меньше набухают. Ни мази, ни свечи- не приводять к устанению наружных узлов. Их обычно удаляют