LPG ПРИ ГЕМОРРОЕ

№257926 LPG при геморрое
ольга Жен., 34 лет. россия москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли делать LPG при геморрое?Геморроидальные узлы большие, не заправляются. В данный момент не беспокоят. Может ли быть отрыв тромба? Спасибо
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
лучше делать модификацию операции Милигана- Моргана, тромб отрывается редко.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Тромбы из этой области никогда не отрываются.

LPG- при геморрое не противопоказан_ по моему это профанацию (женщинам "головы пудрят"- что с денгами расставалиь). А геморрой пора оперировать!