НАРЫВ

№202559 нарыв
Елена Жен., 39 лет. Ливия Триполи
Здравствуйте!!2 дня беспокоит нарыв в стенке правой ягодице.много лет страдаю хроническими запорами--бывает по 3-5 дней-нет дефекации,хотя ем полноценно.,постоянно чувствую тяжесть от этого.Родила 3-х детей-после последних родов врач сказала,что у меня варикоз (!)прямой кишки--запоры не прекращались,иногда--не слишком болезненно выходил геморрой.И вот недавно тоже --с чувством дискомфорта вышел гемморой,а потом я обнаружила этот нарыв.Я живу не в своей стране ,и ,честно, стесняюсь обращаться к их врачам с такой просьбой--прочитала в Интернете про ваш сайт--посоветуйте можно ли обойтись своими силами?Или все таки нужен прием у хирурга?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Самой Ваи не справиться, нужно обратиться к врачу. Поскольку вероятно вскрылся свищ прямой кишки. При посольстве России должен быть врач!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо помнить, что гнойник может быть как фурункулом, так и парапроктитом. В любом случае необходимо вскрытие гнойника. Способ оперативного лечения зависит от диагноза. Вам необходимо как можно скорее обратиться на приём к проктологу.