КАЛ С КРОВЬЮ

№211680 Кал с кровью
Александра Жен., 28 лет. Барнаул
В течение полугода кал светлого цвета, наблюдаются белые вкрапления. Глистогонилась, сдавала кал на лямблии. Кроме нитей Мицелия ничего не обнаружили. Но белые вкрапления так и не прошли, только увеличись. А 2 дня назад, кал стал с кровью. Никаких болей не испытываю. Запоров и проблем с испражнениями нет. Что это может быть и к какому врачу обращаться? Какие анализы сдавать?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обратитесь к гастроэнтерологу, пройдите УЗИ брюшной полости, сдайте биохимию крови