ПРОБЛЕМКА.

№229837 Проблемка.
Viktor Муж., 23 лет. Russia moscow
Болезней подобного роду не возникало.
1н год назад появилась проблема. в общем когда я сажусь на стул, появляется дискомфорт в заднем проходе, жжение, создается ощущение что я сходил под себя под себя. На плавках появляется пот, то есть область заднего прохода сильно потеет и зудит. Ощущения не постоянны.
Когда ходишь и лежишь таких ощущений нету.
Стул нерегулярный, слегка разжиженый.
Еще через чур сильно отходят газы. К какому врачу обратиться?
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Виктор, у Вас имеются проявления недостаточности анального сфинктера. Лечение производится под контролем проктолога.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
обратится можно к нам в центр запись по телефону 89197263704 с 10-20 кроме выходных.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам необходимо обследование у проктолога. Обратитесь к нам в центр