КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОКТОЛОГА

№240627 консультация проктолога
светлана Жен., 54 лет. россия юбилейный
Периодически кровоточит задний проход. Если задний проход трогаешь пальцем, справа как больное уплотнение. Немеют руки и сводит кисти ног, особенно ночью.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Светлана, Вам нужно обратиться к проктологу. Это может быть геморрой или ряд других общепроктологический заболеваний
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Светлана! Выделение крови может быть связана с геморроем, а так же и с другими заболеваниями прямой кишки(включая полипы и опухоли), поэтому необходимо обследование у специалиста проктолога, включая эндоскопическое!