ХОЧУ ЗНАТЬ ДИАГНОЗ

№244232 хочу знать диагноз
ната Жен., 24 лет. россия москва
мне 23,примерно неделю назад у меня вокруг ануса появились какае то шишечки типа болячек и маленькие трещинки между анусом и влагалищем,стала плохо ходить в туалет ,а когда ходила в начале дефикации было больно ,потом родные сказали что это возможно геморой и посоветовали повстовлять релиф ,вставляла гдето 3 дня,потом сходила к херургу он согласился с диагнозом но на мой взгляд был немного смущен так и не поняла почему то ли из за диагноза то ли из -за того что я еще и беременна где то чуть больше месяца,короче выписал свечи и таблетки ,таблетки я пить не стала а после свечй болячки прошли,но в туалет я хожу также плохо и к тому же появился страшный зуд,пожалуйста не хочу запускать все это дело посоветуйте как быть и что это за хрень,извините
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Принципиально важно-осмотр врача-проктолога, тогда будет ясно , что это за образование. какой срок беременности.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Очная консультация проктолога вам необходима