МАЛЕНЬКИЕ БЕЛЫЕ НАРОСТЫ ПОХОЖИ НА РОДИНКИ.

№278050 Маленькие белые наросты похожи на родинки.
Света Жен., 30 лет. Россия Коломна
В беременность начали появляться в анале беленькие наросты которые изначально просчупывались при обычных подмываниях. Сначало было 2 маленькие штучки теперь уже 4. Зуда нет, но сам факт их присутствия и размножения! Что делать? К кому лучше обратиться? Совета очень жду!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможно это остроконечные кондиломы- идите к проктологу и гинекологу!
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. В любом случае нужен осмотр (возможно и дерматолога). Самолечением не занимайтесь. Здоровья Вам.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для избавления от указанной проблемы необходимо обратиться к проктологу. Ваша проблема весьма успешно решается радиоволновым методом.