ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ

№250404 Потеря сознания
Дмитрий Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте!
Поясните, пожалуйста, что со мной происходит ибо страшно. :(
Сегодня утром в процессе дефикации внутри появился дискомфорт, такое ощущение, что что-то растягивается на разрыв. Вышел из туалета, появилось головокружение, очнулся на полу. Похоже, без сознания был несколько секунд. Крови не было. Состояние быстро пришло в норму. Уже через 10 минут смог обильно позавтракать. Небольшой дискомфорт есть до сих пор (прошло около 3 часов).
Регулярно и активно занимаюсь спортом. Такого не было даже после серьезных травм :(
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможно дисклмфорт связан   с  трещиной. Нужно обратиться к  проктологу и пройти обследование.