ЗАЖИВЁТ ЛИ ГЕММОРОЙ ДО СВАДЬБЫ?

№477172 Заживёт ли гемморой до свадьбы?
Елизавета Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! я начала болеть с ноября 2009г. Ставили диагноз гастрит, кормили обильно антибиотиками. Потеря в весе за это время 5 кг. А меня подолжали мучить метеоризм вздутие. тяжесть, врменами запоры. Потом поставили диагноз СРК, дисбактериоз, лежала в больнице. Мне пытались провести колоноскопию, но из-за боли. из-за того, что я не могла спокойно переносить процедуру, врач отказался её проводить. Спустя время я начаа сязывать свой зуд с этой процедурой. Меньше чем через месяц после выписки из больницы меня начал мучить метеоризм, зуд, затем появилось кровтечение в кале. Ставила свечи натальсид, через неделю прошло. Спустя месяц снова стало пучить, появилось сильное жжение, боль пр движение, сидеть больно. Пошла к врачу проктологу. Сделали ректроманоскопию: слизистая гиперемирована, регидна, с фолликулами, далее кл жидкий обычного цвета. Я сказала, что кал несовсем оформленный, кашицей. Она написала диарея. Поставила диагноз СРК и гемморой 2 ст. Прописала смекту пару дней, креон, свечи с салофальком (1свеча 2 р в день месяц) салофальк таблетки (500мг х2р в день 2 недели). Стул нормализовался, но боль придефекации осталась. И вообще от этих свечей сильное жжение и боль. Делала 3 дня. улучшеий нет, появиласось немного крови на бумаге. Пошла к ней снова, она сказала, ну не делай эти свечи, поделай глицериновые или натальсид те же. А изначально говорила, что нужно именно эти свечи, чтобы исключить болезнь Крона, Ещё сказала сделать колоноскопию в течение месяца. я даже не знаю, что примнимать. Подскажите, что делать? Обратиться к другому врачу?..У меня свадьба на носу...(через 2 месяца)надо идти заявление подавать ,а я мучаюсь от боли...
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Рекомендую Вам обратиться к другому колопроктологу и пройти обследование. Для решения проблем со стулом Вам необходимо обследоваться и пройти курс лечения у гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обратитесь к другому специалисту. Проблема возникла после антибактериальной терапии. Теперь нужно корректирующее лечение у гастроэнтеролога и проктолога.