ПОСЛЕ РОДОВ

№255423 после родов
катя Жен., 24 лет. самара
Здравствуйте. 3 месяца назад я родила. спустя где то 1-1,5 во время опорожения кишечника выделялось неьольшое количество крови,была боль, я пробовала свечи с облепихой,мне помогло, но опять через месяц боль и кровь возобновились. (проблема еще что я не регулярно хожу,порой использую слабительное глицерин), доктор что мне делать? ДА И ребенок находится на грудном вскармливании?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
принимайте регулярно Транзипег по 1 пакету в день на весь период кормления(это препарат безвредный для кормящих)+ свечи с маслом облепихи. Постеризан. Прекратите кормить стул наладится поскольку начнете потредлять нормальную полноценную пищу!.