ГЕМОРРОЙ?

№268465 Геморрой?
Антон Муж., 24 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. Примерно месяц назад начался зуд в заднем проходе. Сначала испугался что геморрой и пошел к проктологу. После осмотра врач сказал что никакого геморроя у меня нет, а просто обострился дизбактериоз (он еще с детства у меня). На работе постоянно сижу, но вне работы постоянно тренировки. Вобщем проктолог назначил хилак форте и мазь элоком. Проблема началась (по моему мнению) после того как я прошел курс (месяц) лечения - принимал в течение месяца Метронидазол (Был плохой запах изо рта и мама сказала пропить таблетки) и через (приблизительно 4-5 месяцев появился зуд). После метронидазола нужно было восстановить флору жкт, но этого я не делал. уже 2 месяца мучаюсь. Стул нормальный, но в течении получаса после стула возникает зуд, а если я нахожусь в движении то зуд сопровождается кровяными выделениями и появляется ужасное чувство жжения. Мазь не помогает (элоком), хилак форте принимаю в течение двух недель - эффекта никакого. Подскажите что делать в моем случае??
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Сдавать анализы на кандидоз, RW, герпес. гепатит В и С, хламидиоз, пока используйте мазь-Тридерм