НЕ ПОНЯТНАЯ БОЛЬШАЯ ШИШКА

№296335 Не понятная большая шишка
fantom2030@rambler.ru Муж., 20 лет. Germany ??????????
Здраствуйте у меня проблема появилась дня 2 назад появилась шишка возле заднего прохода и очень болит что сидеть тежело приходится только на мягком извените что бес комплексов просто к врачу нет времени идти вот фото

http://s53.radikal.ru/i139/1007/fb/f8be187e0b2d.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
К врачу обратиться необходимо. Это парапроктит, нужно делать УЗИ промежности и вскрывать гнойник. Срочно к врачу-проктологу на осмотр.