ЭНКОПРЕЗ ИЛИ ИННОТАЦИЯ

№302116 энкопрез или иннотация
Нурлан Муж., 10 лет. Kazakhstan Aktau
У моего сына два года наблюдается недержание кала, врачи данный диагноз поставили недавно с моей подачи, т.е. после того как я узнал в Интернете. Советует искать способы лечнеия в Москве. Раний диагноз: панкреатит, запор. Принимал Дюфалак, Линекс, Визион-Детокс. Из народной медицины принимает отвар из ромашки
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не очнь понятен вопрос?

Вопросы детской проктологии или детской хирургии решают хирурги педиатры. Вопросами энкопреза- занимаеются в институте Педиатрии или больнице им Филатова.