ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ

№313880 выделения из анального отверстия
Олег Муж. Муж., 37 лет. Беларусь Гродно
Появились боль и жжение в анальном отверстии. Через день поднялась температура до 39. Обратился к проктологу. После осмотра поставили диагноз «Парапроктит в стадии инфильтрации». После омсотра начались боли слева рядом с анальным отверстием, когда садишься на твердое. Сделали компьютерную томографию органов нижнего таза - без патологии, только только утолщена мышца «LEVA TOR ANI». Проведена ретроскопия - ничего не выявили. После приема антибиотиков, температура упала. Выписали из больницы. Однако сейчас держится температура 37,3. Стал не регулярно ходить в туалет по «большому». Когда отходят газы, или тужишься, из анального отверстия выделяется какая-то слизь или жидкость белого цвета а иногда и розовая. Проктолог сказал, что не видит у меня чего-либо серьезного. Подскажите что у меня такое.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас был парапроктит, гнойник располагался в межсфинктерном пространстве, почему мышца поднимающая задний проход утолщена и стал формироваться неполный внутренний свищ прямой кишки, о чем свидетельствуе сохраняющаяся температура. КТ-дело хорошее. но мало информативное. Обычно делают УЗИ анального канала, линейным ректальным датчиком тогда все с тановится ясно, где расположен гнойник.

Поэтому нужно проводитьс обследование!!!