ПРОБЛЕМА С КИШЕЧНИКОМ?

№325149 Проблема с кишечником?
Andrey Hodynchak Муж., 31 лет. Ukraina Lvov
Добрый день, около месяца назад меня хапанул приступ обострения хронического панкреатита, цеый день был понос и до вечера температура 38. Это всё было результатом употребления кислятины в течении недели. После этого я пошёл к врачу, сдал все анализы, всё было в норме только диастаза повышена. Пошёл на узи, там выявили обостр. хрон. панкреатита, безкаменный хрон. холицестит, моч. диатез. После капельницы результат не изменился, потом глотнул зонд там в желудке и 12п-кишке нашли эрозии и выкиды желчи. Теперь лечусь от острого дуоденита.
Но меня преслеследуют головокружения, боль справа в раёне печени , иногда отдаёт в правый пах, а иногда слева, иногда понос, кал идёт в основном жёлтый один - два раза в день немного, частое мочеспускание чем реже пью тем темнее цвет мочи вплоть до тёмножёлтого. Анализы общие в норме, гемоглобин - 156, рои в порядке, биохимический анализ по словам врача тоже нормальный с понижеными Аланин-аминотрансфераза.
Я три недели сижу на диете №5, при прогрешностях жырного - урчание в желудке и через час всё в туалете.
Доктор проводил пальпацию прямой кишки и апендикса, но там всё впорядке. Подскажите пожалуйста может ли это быть диабактериоз, или это повязано с толстой кишкой?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это прявление панкреатита, нужно делать КТ поджелудочной железы, а сидет на диете вам придется долго и возможно пожизненно. Это ваша расплата, за нездоровый образ жизни. Поэтому нужно лечиться, а не ждать сиюминутного результата.