GEMORROI 2-I STEPENI, ANAL TROMBOSIS

№339914 gemorroi 2-i stepeni, anal trombosis
Svetlana Жен., 38 лет. OAE Dubai
Zdravstvyite Evgeniy Alekseevich!
Spasibo za bistriy otvet. Mne 38 let ne rogala. Segodnya snova bila y drygogo vracha hiryrga -praktologa v nemezkoy kliniki. Mne hotelos« dokopat»sya chto so mnoy tvoritsya. tk vchera practolog Iranez iz Amerikanskoy venoznoy kliniki vines diagnos, fistula i treshini na vneshney chasti zadnego prohoda i posovetoval delat« lazernyu operaziu i zaodno oslabit» napryajenie v nachale zadnego prohoda. Zena 5000$. Noviy diagnoz nemezkogo vracha- posle osmotra i snarygi i vnytri - gemorroi 2-oy stepeni i anal trombosis. poetomy vremya ot vremeni poyavlyaetsya bygorok kak prishichek na osnovanii anal.prohoda.i rvetsya, na vid yazvochka. Posovetoval sdelat« ykoli kak dlya ydaleniya varikoznih ven. 3 ykolas so spez. sostavom. zena na mnogo nize lazernoy operazii. i skazal bydet ne bol»no i ne opasno.
Vopros takoi- kak deistvennen takoi sposob ydalkeniya gemorroya i kakoi srok vizdorovleniya? Y menya poezdka zaplanirovana na konez oktyabrya. I kak boleznenna prozedyra? Spasibo. S yvajeniem Svetlana. Prostite za napisanie latinskimi bykvami.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Светлана мне трудно говорит, без осмотра. Если трещина в сочетании со свищем, неважно чем оперировать главное чтобы руки у хирурга были нормальные. При лечении геморроя и сопутствующей патологии мы испольует технологию HAL-RAR в сочетании с иссечением свища радиоволновым сальпелем Сугритрон. Главное правильно проведенный п/о период.